ДА
Дмирий Афоничкин

Как надо настроить эквалайзер, чтоб звук был *Как на концерте* Как в зале....

Максим Афанасьев

Если хотя бы раз послушать репетицию "живого" оркестра, то по памяти можно и дома неплохо настроить. Вообще-то неплохо звучит при подчёркнутых низких и приподнятых высоких ( как бы плавная парабола, где 1000 Гц - "0" - средняя линия) , но без искажений. Конечно, при этом всё - очень субъективно...

Яссин Ливанов

реверберацию