Екатерина Абрамова

Как настроить Эквалайзер для метала?

Помогите настроить для прослушивания метала восемнадцати-колоночный эквалайзер AIM3 плеера!

седьмая

Саня Злобин, не факт, не факт!

Кр
Кристина

метал надо слушать на чистых настройках, чем чише звук тем лучше, музыкантам виднее сколько должно быть баса, какой тон и т д и т п, блин.

Ан
Анюта

в отделении эквалайзера найти кнопку "Lib"(подсказка "настройка") - "загрузить настройку", я увидел там только Heavy Metal.

Миша Сергееи

по слуху-только

Victoria Eduardovna

смотря какая винда

Абдурашид Чиллаев

Ни в коем случае не "загружать настройку". Только самому подкручивать на слух. Ведь мы выравниваем (эквализируем) не инструменты, а звук, что слышим, то есть Акустику нашу. А она разная естественно., какая-то басы не дает, какая-то мертвая на средних...