Рома

Помогите настроить эквалайзер

Я думаю у всех возникал подобный геммор при прослушивании музыки разных жанров, особенно если речь идёт о 18-полосной Аимповской "стойке". Редкие жанры, которых нет в Аимпе и KMPlayer, это: Power metal и Shanson - да-да, он самый.. . Короче, можете отправить настройку по почте или прикрепить к ответу, но обязательно с подписями значений (иначе не считается) . Жду лучших ответов и проверенных людей id=429 alt=':Подмигиваю: '...

Дмитрий Майданов

эквапайзер можно настроить так. что у меня будет играть, а у тебя динамики вышибет на той же громкости.
по идее, эквалайзеры не нужны, так как вся работа уже проделана музыкантами и звукорежиссёром.
Power metal - всего лишь разновидность metal`а.