Иван Гришанов

Как настроить эквалайзер под рок? От 125Hz до 12KHz

8 столбиков (подробнее: 125Hz, 250Hz, 500Hz, 1КHz, 2КHz, 4КHz,8КHz, 12КHz). Каждый могу увеличить/убавить на 6 (верх/вниз) .

P.S. Нужно на смартфон: Samsung Galaxy S II

Можно пожалуйста по подробнее, например:
125 - (цыфра от -6 до 6)
250 - (цыфра от -6 до 6)
500 - (цыфра от -6 до 6)
1 - (цыфра от -6 до 6)
2 - (цыфра от -6 до 6)
4 - (цыфра от -6 до 6)
8 - (цыфра от -6 до 6)
12 - (цыфра от -6 до 6)

Или скриншот какой нибудь.

Я в этом плохо разбираюсь, слух не реагируют на норм чистоту, да и я хорошую то ни когда не слышал, а своя мне не нравится, всё ни как не могу настроить, т. к. я уже говорил, что не слышал нормальную частоту, как она должна выглядеть.

Анатолий Гребен, хорошо постараюсь покрутить, послушать более внимательно. Спасибо

Jourando Di Vix

Блин, ну и советчики! У всех разные проигрыватели, аппаратура, звуковые карты, колонки. Единого рецепта нет и быть не может. Я работаю на студии и знаю, о чем говорю.
Единственный критерий, это твои уши. Другого просто нет. И уши у всех разные. Одним нравятся, когда бухают басы, другим когда отчетливо звенят тарелки. Третьим вообще нравится, чтобы все потроха в организме заворачивались.
Так что регулируй частотку лазера, чтобы лично тебе было комфортно слушать и не слушай никаких советов (кроме моего, разумеется :-)).

Людмила Изюмская

низы и верха на полную, серёдку чуть ниже ноля,, 500 и 2к не трогать