Михаил

Лежат виниловые диски с концертами В, С, Высоцкого. выбрасывать - рука не поднимается .куда деть ?

Алексей Сладких

в Москве есть магазин, который ими торгует (и стало быть, скупает) , кажется, на Чистых прудах

Анастасия Авдеева

Поезжайте на горбушку в выходные- там при входе на Горбушкин Двор собирается целая компания филофонистов. Покупают, обменивают. Найдете решение.
Если же рядом с Вами находится магазин "Республика", "ДК"- там спросите. В первом- то же диски, а во втором - просто знающие люди:)))

Павел Мольков

подождите какое-то время, потом продадите (если живете в небольшом городе) , если в большом, то можно найти любителей именно винила. у нас в городе винил стоит от 700 рублей. а это то уже раритет

Екатерина Арлет

подари дому пенсионеров

Ga
Galka

Попробуй в антиквариат сдать.