Дмитрий Винчестер

Вопрос людям которые разбираются в проигрывателях виниловых дисков

Здраствуйте! Мне нужна помощь, очень очень нужна! Я только отвлеся от своей младшоей сестры, и услышал как она что то топает, я обернулся и увидел как она стоит возле папиного проигрователя и облизывает эту штуку (http://img40.imageshack.us/img40/876/imagezbhl.jpg), я ее быстро убрал от проигрователся, потом нагнулся посмотреть все ли в порядке, и увидел иголку которая наклонена слегка влева, может так и надо, я не знаю подскажите! Вот фото: http://img547.imageshack.us/img547/4610/imagektli.jpg
Пожалуйста помогите! Если с проигрователем что то случилось, мне надо уезжать из страны и менять фамилию!!!

Mahidilhan Usubjanova

не трогай иглу-она съемная он поставит новую-голова цела и всё. не паникуй

Аида Мамасадыкова

Игле - " кирдык ". В зависимости от типа тонарма требуется замена иглы или звуковоспроизводящей головки. Удачи!

Юлия Жуковецкая

По ходу придется менять или иглу, или головку звукоснимающую ( это если иголок не найти) .

Юлия Чивилева

Ёпти дров)) ) у тебя не игла а гвоздь какой то. Винила много нарезал?