Гюляр Гейдарли

Как исправить такую проблему с виниловым проигрывателем... (вн.)?

У меня Арктур 006.
Странная вещь происходит.... один из каналов производит не все звуки.... Ну, например, слушая The Doors, я едва слышу клавишные.... они как-то отдаленно слышны... остальное всё нормально... .
Подскажите в чём дело и как исправить?

Дело не в калонках, проверял на другом проигрывателе - нормально....

Аня

Эй! Там звук СТЕРЕО!!! !
В одном канале клавиши, в другом гитара (с Deep Purple, например, та же хрень)) )
Топчи кноБку "МОНО" (на скока помню, она там есть).... только не понятно, зачем))) )
А если слушать пересведённые в СТЕРЕО Битловскиt альбомы в одной кОлонке услышиш вокал, а аккомпонемент в другой)))