Elif. Uz

музыка. где можно купить концерт далиды на диске? и как называется этот диск?

Лиля Фомина

Три диска с ее выступлениями - "Eternelle", "Passionnement" и "Numero un" - я покупала на рынке) ) Где еще можно купить - не знаю, в интернет-магазинах не встречала.. . Попробуй поискать в Сети, может быть, где-нибудь удастся скачать.. . Кстати: это не целые концерты, а подборки выступлений разных лет.