Натали

Инструментальная музыка. Концерт Аккордеон.

Году эдак в 1996м у меня был на кассете концерт - 90 минут аккордеона в сопровождении современной инструменталки. Там практически один аккордеон слышен. Остальное так, чуть чуть краску придавало фоном. Очень спокойная и красивая музыка.
Но вот не помню, чьи это были за произведения. Это было что-то типа Paul Mauriat. Т. е. не подборка классических роизведений, а именно - концерт.
Кто - то может дать предположительные наметки, что это могло быть и где искать?
По запросу "Инструменталка Аккордеон концерт" найти не удается.
Так что, если у Вас есть лишние 700 тысяч, то лучше их вложить в банк, а не в тепловой насос! Доходность больше будет!

Ой, сорри за хвост сообщения 🙂

Художник, спасибо. Но какой концерт у Астора Пьяццолы? Я послушал. Он переигрывает в основном не свои произведения, как я понял. Мне нужен концерт, в котором музыка самого исполнителя, как я понимаю. Кроме того, нет голосового сопровождения, скрипки и прочего.. . Там основной звук - аккордеон.

Дарья

Astor Piazzolla: The Ultimate Collection

K@
K@tenok

Не понял юмора про насос. В смысле аккордеон - насос?
Послушай Gotan Project - должно понравится. А ты, наверное, ищешь произведения Астора Пьяццоллы (Astor Piazzolla).