Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

стоит ли заниматься музыкой. реально ли заработать на жизнь на концертах инструментальной музыкой?

Ирина Мишина

Это уж как играть.

Елена Харитонова

От уровня исполнения зависит. "Виртуозы Москвы" живут весьма кучеряво.

Александр Черагин

Как минимум подработка обеспечена. У нас в Москве и Подмосковье полно народу играет и поет в электричках и подземных переходах. Они считают это заработком, а не сбором милостыни. Но на жизнь этого вряд ли хватит. А на концерты еще пристроиться надо.

Екатерина

Лучше не рассчитывать на большие гонорары и преследовать нематериальные цели)