Танюся Власова

На концерт какой музыки вы бы пошли в 2014 ?

Макс Хомяк

Я б пошла, да топать далековато.. Да и по воде я не хожу.

Сергей

На концерт Брайана Мэя и Керри Эллис и на Роберта Планта

Алеся Юрданова

Если в качестве слушателя то боюсь уже ни на какой (почти) Может только на какой нибудь незатейливо-блюзовый (хотя--не факт) Редко хожу на концерты

Ив
Иван

Уже есть билеты на OneRepublic и через месяц покупаем на Placebo)

Андрей Гришин

я в залёте

На
Наталья

Gjallahorn, Faun vai Percival Schuttenbaсh.

Дмитрий Гаврилов

Элизиум, Louna. Ария

Евгений

На много какие только вот возможности нет

Андрей Анисимов

на джазовый )))

Илья Кипер

Пост хардкор ^-^

Па
Павел

Watain, Taake, Behemoth, Belphegor, Fintroll (КАМФ проще говоря:)

Сергей Спиридонов

Skillet,Paramore,The Pretty Reckless,Avril Lavigne

Петр Плакидов

иду на УДО и Чилдрен оф Бодом. Металлика короче динамит, а больше ничего интересного не едет. Хочу на Мановар