Роман Фадеев

Вы бы пошли на концерт Билана ?

цена 1000-1800 руб или он не популярен? чего то у нас примерно треть зала не раскупили билеты

Светлана Щевелёва

мне этих ибланов и в жизни хватает

I G

Я бы даже бесплатно на него не пошла

Ви
Виталий

если бы мне 1800.то можит и пошел минут на 15

Светлана

Билан говно!!!

Кристина

Ни в коем случае. Он даже через телевизор вызывает у меня рвотный рефлекс, а еще и 1800 платить... За 3 копейки бы удавилась!

Александр Шеметов

Не пошла бы даже если бы билет стоил 10 руб - времени жалко.

Иришка

я вобще рок слушаю, так что мне все равно))

Дима Килигин

Нет, не пошла бы. Я не поклонница его творчества))))

Серег@ Костоглодов

Я бы на концерт этого дрищеносца лохматого и петуxа конечно бы никогда не пошел.

Наталья Пахомова

Если бы Шаляпин и Магомаев были живы, они отправили бы Билана на фанерную фабрику.

Дмитрий Данилов

100% нет! Я недавно была в Кремле на концерте Рафаэля. Вот это было ДА!!!! Отдала 5000р, не жалею!

Максим

ни в жисть....

Сергей Илюхин

Если бы МНЕ дали тыс 10, то пошла бы. Не меньше!