Анастасия Клопотовская

Вы бы сейчас пошли бы в отпуск? Если да, то зачем?

Svetlana Starikova

хочу поплавать, позагорать и желательно на необитаемом острове
че-то тошнит ото всех

T7
Triniti 77Rus

а я собираюсь ) хочу восстановится.. 2 недели походить на массажи-фигажи.. на фитес каждый день.. убратся капитально в квартире.. свозить пса подстричь.. спокойно съездить по магазинам.. и что б никто не капал на мозг по работе) очень тяжело одновременно открывать и закрывать магазины

Ольга Шлякова

пошла бы чтобы лето продлить, отдохнуть в теплых краях.
Но мне не светит ( я и так в отпуске по уходу за ребенком

Алексей Антонов

муж, наконец-то, за 2 года урвал отпуск. поедем в Иерусалим.

Света Лукичева

Я бы в отпуск пошла ВСЕГДА)))))))))))))) )
Просто, чтобы в отпуск))))))) ) Но чтоб бабло капать не переставало.

Наталия Мухина

Был бы загранпаспорт не просрочен, то да, конечно, в Европу хочется)

Мирель Чолпонкулов

Я с 01.11 по 15.11 в отпуске

Александра Россовская

Нет, я уже отсидела пол октября. Надоело. В январе возьму поеду на океаны загарать, вот это отпуск! А дома торчать потеря времени и денег 🙂

Илья Гордеев

я как раз уже несколько дней в отпуске. летом только 10 дней брала. вообще не собиралась ща, но подумала, чего пропадать за этот год будет? отдохну, высплюсь, займусь нужными мне делами.

Юлия Куницына

как раз сейчас дорабатываю последний день перед отпуском!))) )
Ухожу, чтобы отдохнуть, ибо достало все в конец, нужен тайм аут

Виктор Снигур

ДА, а просто так!))

Ал
Александра

Пошла бы, чтобы полететь в теплую страну к морю.

Ярослав

я итак в отпуске)

Юсик Пандочка

в отпуск я готова идти ВСЕГДА! зачем? отсыпаться, блин!

Лаура Сунгатова

да.... поспаать

К*
Катерина***** ***

первый день в отпуске!!!! собираюсь в египет))))