Ната

пошла в отпуск взяла ж/д билеты

пошла в отпуск взяла ж/д билеты за свои деньги работаю детском саду в течении какого времени мне должны оплатить билеты ?

Люба Якуничева

А кто вам сказал, что работодатель обязан оплатить вам проезд? У вас это прописано в коллективном договоре?

Аля Ахринительная

Вы кто - военнослужащЕЕ?

Le
Lena

Что то новое! Кто то пошутил!

Ирина

Никто вам ничего не должен оплачивать. Такая льгота только у военнослужащих есть, ну еще возможно, у полицейских. Остальные - за свой счет.