Евгений Бердюгин

могули я поехать в отпуск без военного билета?

я военнослужащий по контракту а военный билет украли могули я поехать в отпуск без военного билета в другой город

Наташа 1

Сначала подайте заявление в военкомат, получите справку, а затем личными делами занимайтесь.

Be
Beliz

Паспорт есть? Можешь. На лбу ведь не написано, что ты контрактник. Может Алексей и прав. Я имела ввиду только покупку билетапо паспорту.

Екатерина Рудакова

Нет, не можете, ибо по приезду к месту отдыха. Вы обязаны встать на воинский учет в местном военкомате!!