Юлия Ильичева

Вопрос по военному билету

Какая ответственность полагается фирме, директору и кадровому работнику если военкомат сообщит в надзорные органы (например инспекцию по труду) что в их фирме работает сотрудник без военного билета . пошел за военным билетом в 29 лет, в военкомате намекнули мол ваш работодатель (руководитель и кадровый работник) нарушает закон. вот и интересно. На последнем месте работаю 3 года, говорили что нужно делать военник но руки не доходили.

Роман Фадеев

думаю никакой отвественности не будет. Отвечать что у Вас нет военника будете Вы и военкомат, потому-что вовремя не оформил.