Прочие дела домашние

Что за люди пошли такие?

Я сижу с друзьями на лавочке, общаемся, рядом бегает компания малолетней петушни лет 14-16, матерятся, кричат, на замечания хамят. Ну одного самого такого блатного догнал, когда он меня послал, я не посмотрел, что он ребёнок и разбил ему нос, фингал прилепил.
Привёл своего заплывшего салом папашу, который тупой и невменяемый, стоит и истерит, грозит полицией, не даёт слова сказать.. . Ну дал ему справа кулаком, оттолкнул его от двери и захлопнул дверь.
P.S: мастера выпендриваться, думая, что они тут короли. На разборке - нежные какие, уже и побить нельзя. Ты потом ещё и виноват, а что-ж? Терпеть, когда тебя обливает грязью какая-то мелкота?
вот люди то пошли.. детей бьют!! ! это статья!! ! сам еще ребенок похоже
Юлия Брусенцова
Лучший ответ
До 14 лет ДЕТИ, им нельзя замечания делать.
. Думаю, что попало все же тебе, если же это не так, то жди повестки в суд, если папа не дурак, он тебя уму разуму научит, судимость получишь и вред возмещать будешь, включая моральный, Макаренко ты наш недоделанный)).
Яна Климова
вы друг друга стоите..
Анна Захарова
ну разбивать нос и фингал лепить.. судя по всему сам недалеко от них ушел.. с др. стороны.. товарищ сделал замечание таким засранцам.. приехал папа засранца и в товарища разрядил всю обойму из Сайги.. и нет человека.. ребенок остался без отца.. из-за мудаков.. и мудак не отсидел и года.. освободили-необходимая самооборона говорят... Сам тоже гонял таких пионеров, но авторитетом и дрыном-без контакта, но вид убеждал что я не остановлюсь если что.. Мы тоже сидели на лавочке во дворе НО не гадили.. и никогда на нас наряд соседи не вызывали.. Хотя у нас до 15 чел собиралось.. Песни пели, в Корову играли... и не хамили на замечания-если засиживались за полночь.. Хотя тоже не ангелы были..
На месте родителей этого подростка, я бы написала заявление в прокуратуру, по факту избиения, статья телесные повреждения. А подросткам достаточно было сделать авторитетное замечание, или на крайний случай наряд вызвать. А вы в их глазах, мало того не авторитетны, так еще и глупы, с большими амбициями, а толку ноль, если вы так все проблемы решаете, через удовлетворение своих комплексов.
Анна Рунова
И папане надо было повторить
Тамара Баль
Ну и дурак, если на тебя заяву напишут, могут дело завести, потом докажи, кто виноват.
если свидетели есть на вашей стороне, то обойдется.
чужих детей бить не стоит
Теоретически я за Вас двумя руками, но понимаю, что это незаконно ...
Асем Смагулова
нефиг тебе на лавочке пиво пить!
"Сила есть, ума не надо? " Сам давно освободился?
Miramgul Kadyrgaliyeva
Это ты психованный придурок.
А сам то давно вырос?
прежде чем бить, нужно втихоря снять на телефон все их маты, что бы не отвертелись...
Анна Дударева
быдляк выискался. смотри нарвешься борзый сопляк