Прочие дела домашние

Живу с родителями!!Меня заклевали -куда пошла ,с кем пошла и тд!!Как вы с ними уживаетесь?

Куда бы я ни пошла ( в нерабочее время) -допрос -куда,ничего не ответишь -ворчание ( мать ),скажешь -начинает истерить !!Зубы платно лечила -тоже самое,в бассейн хожу 3 раза в неделю -наговорит -что денег много трачу !!При этом я работаю и не пью и не курю!!Есть у меня знакомая тетка одинокая 70 лет -со скверным характером -я к ней хожу иногда помогаю мыть окна ,да и так подсобить!!Сегодня обещала к ней сходить и вымыть окна -мать закатила истерику!!Я хоть и пошла к ней -вернулась обратно -потому что мне наговорили таких слов -что руки опускаются!!
я дaвно пeрeстaлa отвeчaть нa всe эти вопросы-говорю нaдо мнe -ворчaния ee нe волнуют. тeм болee истeрики. я взрослый чeловeк a нe домaшнee животноe.поэтому нe обрaщaйтe внимaниe нa нee и живитe кaк вaм хочeтся!
НТ
Наталия Трескунова
17 841
Лучший ответ
Мне повезло в этом плане, у меня своя квартира с 18 лет))))))) А до этого я жила с бабушкой!
Umbetovaaaa)) ))
Umbetovaaaa)) ))
70 359
Ольга Калашникова оооо....я абсолютно так же,...с бабушкой оч тяжело...
лучше жить отдельно и помогать иногда)
вот потому и уехала от них в 19 лет... хотя родители меня почти и не доставали... просто всегда хотелось свободы.
Марина Щукина
Марина Щукина
87 122
мы от них ушли.
А у нас сын 21 год. Ничего по дому не делает, целый день где то бродит. Тоже сильное желание отделить. Просто он учится последний год, стипендии на проживание самостоятельное не хватит ( кварплата 1,5т. р. , интернет-телефон 800р, а ещё кушать нужно, мыться, стирать...)
У меня тоже дочь. Конечно я беспокоюсь, если позно ходит, главное, чтобы башку не оторвали, а так пусть ходит. У твоей мамы видно скверный характер, может нелегко ей в жизни пришлось, нужно понять и простить, все-таки родной человек. А насчет лечения зубов и бассейна-тут она совсем не права. Поддерживаю.
Арина Brazovskaya
Арина Brazovskaya
56 659
Если нет возможности жить отдельно, нужно приспосабливаться. Почитайте книги, советую - М, Литвак, принцип сперматозоида. очень рекомендую. Я бы вообще общение назвала великим искусством. Учитесь, в жизни оччччень пригодится.
Таисья .
Таисья .
34 563
понимаю, повезло, что с 18 лет живу отдельно.
Ольга Артёмова
Ольга Артёмова
15 079
мне повезло, живу отдельно. чем тебе не живется отдельно? но мне и с мамой и с бабушкой в этом плане повезло, с маомй мы и покурить можем, и пообсуждать каковы наши мужиуи в постели можем. мама-подруга, так сказать.
надо просто терпеть, если не в силах изменить ситуацию!
Выход только один-не принимать ворчания близко к сердцу, и не отвечать, молча уходить. Позлятся позлятся да и привыкнут.
Уйди из дома на панель иди!
Кто везет, на том и едут!
надо жить отдельно от родителей,... я эт давно поняла)
Наташа Сычёва
Наташа Сычёва
3 351
Живешь с родителями - терпи.
Сними квартиру, живи сама, самой лучшей дочерью станешь.
Настя Кормина
Настя Кормина
1 153
Излишняя опека тяжела. Говорите сами куда идете, если чувствуете что правы, поступайте так как вам нужно. Если будет невыносимо, ищите жилье в другом месте. Но жизнь свою не подчиняйте одному человеку, пусть даже очень любимому. Пожалеете потом.
а сколько вам лет???