Прочие дела домашние
Как жить без родителей
Я представил, когда не станет родителей, как я буду самостоятельно выживать, страшно так как много чего не знаю, а родители ещё дом взяли, как его потом после них содержать дом, есть младший брат, но он хочет жить со мной, у него свои планы, найти семью и жить с ними отдельно, что будем делать когда не станет родителей, у меня мондраж на душе
А кто мешает учиться?
Когда их не станет - тебе уже за 50 будет. Всему научишься, начинай прямо сейчас.
Олеся Караева
Что начинать?
глупо беспокоится о том
чего не можешь изменить.
живи настоящим.
чего не можешь изменить.
живи настоящим.
Ты эгоист,все переживают по утрате родителей ,потому чтт любят их,а ты любишь себя
Олеся Караева
Причём здесь это, этот день рано или поздно настанет, после родители надо жить дальше самому, а как пока не известно мне
О чем мне с тобой болтать? Я сама по себе с детства, убегала от родителей жила с подругой с лет 15, в 21 сама полетела в Москву, я, давно выживаю без родителей, на жопе сидеть не надо и ничего ждать. Мне давали на еду 100 р когда училась в институте, даже на учебники не было денег, я стала работать с 19 лет, подработки, сейчас живу одна 7 лет и мама иногда мотает нервы со своими ремонтами, а мне хочется путешествовать по всему миру и мне неважно где жить. И да родителям надо деньгами ещё помогать, потому что пенсия маленькая
Олеся Караева
Я понял ты герой
выростиш пройдет все живут рано или поздно
Есть возможность , работай, все так и живут, продолжают работать
Это может не понимать или еще ребенок или взрослый незрелый человек.
Не торопи события, судьба человека она не предсказуема, ты ещё до возраста родителей доживи попробуй.
Олеся Караева
Если меня настигнет внезапная смерть, может и к лучшему
либо тебя сдадут в детдом и потом там тебя возьмут другие люди либо ты переедешь к бабушке
Интересно, сколько вам лет? Все знания придут со временем, с опытом. Да и родители может еще долго будут жить. Вообще человек ко всему привыкает и адаптируется.
Олеся Караева
26, брату 18
У тебя дом есть, это уже хорошо...
Не хороший ты человек ...беспокоиться о утрате родителей ,только потому что жопу не будут подтирать
Олеся Караева
Я смотрю вперёд, поминки пройдут, а жить дальше надо