Ольга Шлякова

Что делаете во время отпуска или на больничном? Пошли бы в храм посуду помыть или в лавке посидеть? А может в детдоме..

помочь?
Хочется что-то полезное для общества сделать.

Елена Зайцева

Думаю что тётке, которая делит детей на полноценных и неполноценных, и называет женщину, отказывающуюся от аборта – эгоисткой, не стоит не только говорить о храме, но даже думать о нём.

Мiкалай Авсянников

В храме при монастыре (женском) у нас каждый день с утра приглашают желающих из числа прихожан и тех, кто может и не воцерквлён, но пришёл например, на похороны (отпевание) родственника - помочь на кухне... Однажды и я так попала (не прихожанка). Согласилась, подумала, не переломлюсь...В общем-то , было довольно тяжело, но терпимо...Но - сама кухня и вся готовка - ужасная антисанитария....Промолчала я, конечно,..Но под конец пришла сильно нервная, просто неуравновешенно-скандальная монашка лет 40, сестра-хозяйка или вроде того...И начала срывать своё плохое настроение на всех подряд...Не поверите, кастрюли летали(( Ну я и ушла, не доработав день, хотя она вдогонку и процедила сквозь зубы "Простите ради Бога". "Простите. говорю и вы меня, но ноги моей здесь больше не будет"...Но знаю, некоторые ходят туда помогать постоянно.

Ольга Зайцева

Нет, отпуск мне нужен чтобы отдохнуть, а больничный чтобы вылечиться.

Катя Родина

Во время отпуска я отдыхала, на больничном я болела.
Как то не до посуды было....

Саша Белый

В храм не пойду точно - это без меня, в детский дом не смогу - ходила, хочется всех забрать, а никак.
Волонтерим для бедных деревенских жителей, собираем одежду, белье, стройматериалы. Пока хватает.

Ju
Julietta

На больничном я болею. В декрете я ухаживаю за ребенком... Отпуска нет, т. к еще не работала... Идея хорошая, просто надо найти время на нее...

Алексей Зиновьев

а у себя по дому что вообще работы нет? я думаю у любой женщины даже на больничном найдутся куча проблем, которые можно решить

Юл
Юлия

в детдом точно нет, иначе с целой аравой детишек домой приду-нервы мои не выдержат смотреть на этих детей, особенно самых маленьких((((((((
да и никогда как то не было желания на больничном куда то идти, я обычно в постели с вышивкой могу просидеть с утра до ночи

Татьяна Логашова

Посуду моет тот, кто ей пользовался, с какого перепуга еще ходить посуду мыть в Храм или дет дом? В Храм Ходят общаться с Богом, а не посудой, а в детском доме посуду моют или посудомойки или старшеклассники.

Анютка Александрова

Хочется, сделайте. У меня лично таких желаний не возникает. Максимум помочб приюту для животных.

Ринат Нурбаев

Я полезным круглосуточно занимаюсь. У меня дети...

Ольга

Особенно на больничном...

Ань Фыонг Фам

Отдыхаю в обоих случаях, а во втором ещё и лечусь. Никуда не пойду.

Руслан "

читаю

Даниил Ревякин

на такое я не способен

Дмитрий Хаимов

Во время отпуска мы обычно уезжаем куда-то отдыхаиь. А если болею, то я дома себе лежу или хожу или ползаю))) ) А посуду я мыть никуда не пойду и на лавку не пойду)) ) общество переживет, я уверена в этом)