Светлана Юдович

Я купила билет на концерт. Но концерт отменили. Билеты надо сдать обратно.

Но концерт отменили. Билеты надо сдать обратно. Мне должны вернуть 1000 рублей, но "контроль" оторвался (он цел) . Что делать Мне отдадут деньги?

Светлана

Вы оплатили услугу(концерт) но не получили её. деньги должны вернуть.

Сергей Чунту

Конечно вернут! концерт же отменили. контроль не имеет значения!

Георгий Мовшевич

должны а если нет то через ссуд точно да

Алексей Мирсаетов

Должны вернуть, ввиду того что услуга не оказана. О будующих отменах концертов нужно заранее думать и покупать билет за месяц до мероприятия.