Валентина Степанова

купили билеты туда и обратно, в одну сторону мы воспользовались билетами, а обратно хотим сдать, но деньги не возвращают

Саша Петров

Если это авиабилет на чартерный рейс, или на регулярный рейс, купленный по низкому невозвратному тарифу - да, имеют право не вернуть. Ознакомьтесь с условиями возврата по вашему тарифу на сайте вашего авиаперевозчика.

Ирина Бочарова

Стоимость билетов на пригородные поезда не возвращается.

Татьяна Соколова

Уточните, пожалуйста, это ж/д или авиабилет? Если авиа - скиньте мне на почту скан, копию, пожалуйста, посмотрим правила тарифа. spicybee@mail.ru