Елена Гусакова

Жд билет *туда-обратно* насколько % дешевле билета в одну сторону?

Жд билет-имеется в виду на поезд дальнего следования, а не на пригородную электричку.

Анастасия Холина

Нет там скидок. Все за полную стоимость

Сергей Третьяк

Единственное направление, где Туда+обратно стоит меньше, чем 2 отдельных билета, это Москва-СПБ при проезде на Сапсане. На разные рейсы по-разному.
Смотрите на pass.rzd.ru

Сергей Редькин

Эта акция распространяется на ограниченное количество направлений и на определенные типы вагонов - купе.
Лохотрон с халяными билетами

Ангел Ангелочек

Если имеете в виду электричку, то ни на сколько.

Мария

На ЖД билеты дальнего следования нет скидок и никогда не было.

Marie_O

В России точно нет.

Екатерина Молодова

На 0%.
Т. е. ни насколько не дешевле!