Юлия

Кто-нибудь уже воспользовался единым билетом в Крым ???

как обстоят дела с паромом? ? не могу представить как это выглядит ..живая очередь??) ) поделитесь!! !

Сергей Бакун

Подъезжаете к поромной переправе, пристраиваетесь за последней машиной и ждёте .Когда подойдёт ваша очередь, заедете на паром в место куда вам укажут. С оплатой сориентируетесь на месте.

Са
Саня

Паром это как корабль такой небольшой. Туда помещают отдельно машины, отдельно людей.

Вроде бы на сайте Википланет были подробности. Поищите его в гугле.

Никола В Загсе Узнаеш)

Очереди на паром просто жуткие. На майские столько людей застряло в пробках, что власти Кубани подвозили горячее питание и воду ожидающим, а также дежурили скорые. Просто это не афишируется нигде. Летом, думаю, будет не лучше ситуация.