Ел
Елена

Кто - нибудь уже ездил в Крым по единому билету: Поезд-Автобус-Паром- Автобус? и как ?

Инесса Выборная

позвоните по бесплатному номеру 88007700077 и вам объяснят Портал Крым

Сергей Шатунов

я думаю что пока никто

Роман Феденко

не ездила, но думаю утомительно.. .-ездием в Крым уже давно ( на авто) - дорога утомительная - а тут одни пересадки. - таскай чемодану туда сюда. . и считай треть дороги на автобусе.. .-почти двое суток в пути ( если из Центрального региона).. .туда -то еще ладно. . а оттуда ...не опоздаешь ли на поезд.. .с этими пересадками.. .( не все же этим поездом поедут из Крыма...) http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282