Любовь Дакиева

Сколько стоит билет в Крым на самолет и на поезд? и Сочи самолет и поезд, какая цена?

я из Москвы)

Елена Мишина

В Крым Единый сквозной билет (наберите в поисковике) - поезд - автобус - паром - автобус: на уровне цен прошлого года на поезд в Крым.. .
Самолёт 4 000 в одну сторону (из Москвы) , 7 500 туда и обратно.. .

Смотрите по датам в Яндекс расписание...

Ник

А с числом и месяцем ещё не определился? На завтра одна цена, на июнь другая, на август третья...

Светлана Щевелёва

Откуда вы сами то? Из Москвы, Калининграда, Воркуты, Биробиджана?

Leonid Potapov

в крым уже нет билетов на самолеты до конца июня. насчет поездов не знаю.