Наталья Петрухина

сколько леотм стоит билет на самолет москва- сочи

Zabenkova Viktorya

Авиабилеты - это не фиксированная цена, она зависит от авиакомпании, конкретной даты вылет, за сколько дне покупаете билет и т. п. Посмотрите на нужную вам дату на поисковике aviasales.ru

Константин Мостовой

чем раньше покупать - тем дешевле обойдётся

Алексей

Такой билет надо покупать сейчас, отслеживая акции компаний. В прошлом году брала билет в феврале Москва-Геленджик - 4500руб. Уральские Авиалинии.