Егор

Купили билеты в Москву на самолет.

Пришли, прошли все процедуры!! и тут нас Украинская таможня не выпустила!!!! не че не объясняя!! Без причины!! Что происходит?? Билеты сдали!! Кроме нас 9 человек в основном мужчины. Как выехать?? одним сказали что нужны какието пригласительные. Как можно выехать???? куда обратится?? спасибо за реальные советы!!!

Анна Андреева

уходи лесом - а не выпускают - в армию должны идти - родную Украину защищать ...

Конфетная Зая

из мужчин - только стариков и детей выпускают.
дам отправляй самолетом ..
сам в крым ..хоть по бережку - аки рыбак или на лодке.

Оксана Чулакова

Причина - мобилизация. Хотя непонятно - зачем.. . С кем воевать собралась Украина?