Татьяна Заборова

Купил билеты на самолет.

Сейчас увидел, что в паспорте, где фотография, частично отклеилась пленка снизу (фотография не тронута) . Пустят ли меня на самолет, если я возьму с собой еще одно удостоверение личности, например, загранпаспорт Лечу по России.

Мария Ефремова

Скорее всего не возникнут проблемы. Но зная действительность - возьмите и другой документ