Vitalie Onceanu

Где можно купить билеты на самолет в Тайланд?

Где можно купить билеты на самолет в Тайланд? Только не по 35 тысяч в одну сторону на 1 человека.

Адиль Саалиевич

Дешевле взять тур или искать дешевые чартеры, еще как вариант с пересадками лететь.

Ал
Александр

Ничего не опасно. Страна самая что ни на есть русскими обжита и обследована. Если так бояться то чего вообще летать в такую даль. Езжайте в сочи там все знакомое и русь матушка примет что надо. А то с туром в тайланд могут и не встретить и в отель не тот отвезут.
Тур выгодно брать если ваш отдых около недели. Если больше то летите сами. Билеты ищите на скайсканнере на ависейлс и прочих. Ну а самое надежное провереное это смотреть регулярные рейсы летающих туда надежных авиакомпаний, Эмирейтс, Катар и Этихад. У них есть акции каждый месяц и билеты самые дешевые из всех. А какой комфорт от полета!! ! Правда все они летят с пересадками. Но это и лучше так как лететь безвылазно в одном положении 9 часов тяжело

Nastya

согласна с Антоном, дешевле взять тур. Причем плюс в том, что вы будите уверены, что вас встретят и поселят куда надо. Страна чужая все таки, опасно...

Эляна Шевченко

Летала тайскими авиалиниями, выгодно только по акции, акции у них на сайте, но купить билет можно только в офисе в Москве порядка 26000. У Катара недавно акция была, может успеете еще, сейчас взяла Этихад 54 000 до Самуи и обратно на 2-их, так как на длительный срок у них самые дешевые. Этихад брала на озоне, посмотрите ещё 12trip.ru, аэрофлот, это если вам шереметьево удобнее.

Дима Сашин

Я купил здесь поиск авиабилетов в Бангкок билет за 15200 через Пекин. Еду на месяц в Тайланд-Камбоджу-Вьетнам. Писать об этом буду в блог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Volk Dolinovich

Билеты можно заказывать через озон- трэвел или просто на сайте авиакомпаний.... там полно в аренду аппортаментов (эконом вариант) или отелей... если в Паттае то снять можно и на месте, хотя конечно лучше подстраховаться и заранее договориться...