Sveta Povolotskaja

если купил билет на самолет в интернете, где его потом взять?

Евгений Алёхин

На фига? На регистрацию предоставляешь паспорт и всё..

Равшан Хамидов

На почту электронную придет маршрут-квитанция. Билеты сейчас электронные.

Сан Саныч

электронный придет, его и предъявлять

Такизка Эир

Билеты теперь виртуальные, с паспортом на регистрацию...

Наталья Артёмова

Электронный билет придёт по электронной почте. Он, прежде всего, нужен тебе, там будет вся информация о твоём полёте.
По приезду в Аэропорт, зарегистрируйся у стойки своей Авиалинии, предъявить нужно только паспорт.

Танечка Волошко

??? Нигде его брать не надо.. . А если за командировку отчитаться - достаточно посадочного талона...

Katya

Нигде. На регистрации паспорт предъявите и вам билет дадут.