Д*
Дельт@план ***********

Где и как лучше купить билет на самолет?

Собираюсь в сентябре в Краснодар. Стоит ли заказывать билет за пару месяцев через интернет или можно купить его напрямую в аэропорту. Где дешевле? Друзья поделитесь проверенными ссылками где можно заказать билет! 🙂

Дмитрий Дмитров

Если есть банковская карточка, то очень удобно на сайтах заказывать. К примеру туту. ру (есть и другие сайты) . Сам пользовался, не жалею.

Кр
Кристина

Постоянно покупаю здесь trip.ru, цены на билеты ниже даже чем на сайтах авиакомпаний. А при покупки перед вылетом в аэропорту вы здорово переплатите.

Виктор Дейнеко

Посмотрите вот здесь. Мы неоднократно брали, остались довольны.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/affiliate?ref=12740248 Перед ру уберите пробел.