Ал
Алексей

Можно ли отказаться от брони билета на самолет?

Были в тур агенстве "по знакомству" хотели в конкретный отель, там нам сказали что нет мест уже в нем и в другие мы можем (агенства) не ездить визде типо одно и тоже. Нам оформили бронь на маеста в самолетеи сказали ждать пока одобрят. Как оказалось что есть места в этот отель через другое агенство! Так вот можем ли отказаться от этого агенства? Ни каких договор овмы пока не заключали. Спасибо!

Алексей Лыженко

Если договоров нет, то вы никому ничего не должны.

Ольга

Че то странно.. накуа вам бронировали билеты на самолет, если отель был на стопе? Как вам могли что-то бронировать не заключая договор? 😮

Инна Устюжанина

Вроде можно, за 10 € мне перебронировали билет. Так что думаю отказаться тоже можно))

Елена Шмакова

Договора нет? тогда обращайтесь в другое агентство.

Алина Тихомирова

Вас никто не называл ТП?

Анастасия

извините, а кто это без предоплаты у нас бронь оформляет? если у вас такие хорошие знакомые, что могут оформить бронь без внесения денег, то вот с ними и договаривайтесь, чтобы отменили. . в чем проблема то. . сами ведь пишите, что через знакомых...