Кирилл Красноруженко

Помогите разобраться с электронным билетом на самолет

Имею на руках электронный билет - лист формата A4, вся информация на английском, рейс Астрахань - Санкт-Петербург (через Москву) . На билете этом даже времени прилета-отлета нет. Пытаюсь найти в интернете какую-нибудь информацию обо всей этой канители: где-то пишут, что это только квитанция, надо еще получать билет, в общем, вообще разобраться не могу.
Вопрос: так что мне с этим electronic ticket делать?
Как узнать время вылета?

Елена Удалова

Времени прилета и не должно быть, пишется время вылета. Должен быть указан номер рейса, если этого всего нет, то это не электронный билет, а непонятно что. В этом случае звоните тем, у кого покупали билет.

Георгий Асанбаев

скорее всего у вас на руках лист бронирования

Александр Сухарев

Электронный билет-он не "формата а4",он- в базе данных выбранной компании.. .

.. всё необходимое вы можете узнать в личном кабинете на сайте выбранной вами АК, либо- позвоните в колл-центр АК

Пащенко Наталия

Смотрит внимательно - всё там имеется.