Ан
Анна

кто разбирается в электронных билетах на самолет?

является ли это электронным билетом? помогите расшифровать данные. он по идее должен быть из Сирии, но я первый раз с такой формой билетов встречаюсь.

это не мой билет, мне надо расшифровать данные, когда встречать человека.

Юлия Гелева

Рейс: SU 1480 Москва (Шереметьево) - Красноярск (Емельяново) .
Авиакомпания: Аэрофлот
Вылет: 8 ноября 2012 года, 22:05
Посадка: 9 ноября 2012 года, 06:45
Пассажир: Тазим Юсуф

В общем, встречайте дорогого товарища Юсуфа 9 ноября в 6:45 в Емельяново.

Азамат Аликулов

Бумажки ничего не значат и никого не тиресуют. Если деньги сняты со счтета покупателя - приходи со своим паспортом на посадку без всяких бумажек. Отказ в посадке - ЧП и пятно на авиакомпанию т. к. легко доказать что деньги компания получила от данного пассажира.

Михаил Шпиев

В этой форме - ноль содержания.... Кроме.. . Аэрофлота - SU-1480....и пожалуй Тазим Юсуфа с женой ...на которых выписано дыва тикета А и М

Максим Тарасов

Это не билет. Это распечатка бронирования из системы. Причем НС - не помню, что означает, но это не ОК. Мне кажется, что авиакассир создала заказ, не дождалась официального подтверждения от авиакомпании (кода НК) и выдала эту распечатку.

Максим Кирюшин

Ориентировочное время прибытия в аэропорт "Емельяново" г. Красноярска 9 ноября в 06:45 местного времени.

Виталий Абраменко

похоже на билет, хот тоже с такой формой не встречалась

Дмитрий Головкин

почему ориентировочно? вылет из шеремета 8/11 в 22:05 прилет в красноярск 9/11 в 06:45 (+1 день) . Да чертяки, понастроили букв