Вл
Владимир

Как восстановить электронный билет на самолет? Бабушка нечаянно выкинула ((( хватилась только сегодня, а 18го уезжать ((((

Я не помню не номер рейса, не во сколько вылет (((((

Оксана

Забудь. С паспортом придешь на регистрацию, да и все. "Электронный билет" напечатанный - это никому не нужная бумажка. Я уж давным-давно эти бумажки с собой не ношу. У авиакомпании все данные в компах. Нужен будет только твой паспорт. Никто у тебя бумажку эту и не спросит.

Оксана Зуева

сам электронный билет (бумага) нужен по большей части для вас, чтобы вы знали о деталях рейса (номер рейса, время вылета и т. п.) . Если вы владеете данной информацией, то в бумажном виде билет Вам не нужен, достаточно просто документа, по которому был куплен данный билет (напримеп, Ваш паспорт)

Елена Родина

Электронный билет выкинуть невозможно. На то он и электронный.
Залезь в почтовый ящик и распечатай письмо заново.
А вообще можно просто с паспортом приходить. Они сами по фамилии найдут билет в системе. Код бронирования нужен лишь в том случае, если регистрируешься через автоматический терминал. Да и то даже в этом случае можно без него обойтись, так как есть возможность просто указать номер рейса, а он сам уже найдет.

Андрей **********

Запроси там где вылавали, распечатают, что им там бумаги жалко. или Эмейле ищи, если туда приходил. А так и так должны посадить ( тем более бабушку).

Андрей

Если вы не помните время вылета, то помните хотя бы аэропорт? Посмотрите на онлайн табло, когда вылетают подходящие рейсы.

Надежда Кобелева

На то он и электронный, что информация хранится должна где-то еще, кроме как бумаги. Когда ты его покупала, по имейлу не было подтверждения? А на сайте компании у тебя нет своего аккаунта?
Если не найдёшь, тогда звони в компанию, чем быстрее, тем лучше.

Сергей Рабкевич

Пишут верно! Необходим лишь паспорт. Вот с поездами- ситуция другая.... Удачи!!!

Алексей Ахапкин

берете, регестрируетесь на рейс на сайте авиакомпании. он по вашей фамилии и имени и номеру рейса всю вам информацию выдаст и даже посадочный сможете распечатать!

но даже если вы и ЕГО потеряете, то опять-таки вся информация есть у них в базе. достаточно просто сказать город, куда вы летите)

На
Наталия

зайди на почту, где выслали этот билет и распечатай по-новой

Ир
Ирина

Да, можно сделать много копий электронного билета.

Vashington

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Купить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности!?
Восстановим быстро и качественно посадочные талоны, маршрутные квитанции, справки о перелете или чеки для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru