Ви
Виталя

как покупать электронные билеты на самолет, что нужно делать

Кармен Кинтеро

Заходите на сайт авиакомпании, выбираете нужный рейс, вводите данные пассажиров, банковской карты и все. Каждый шаг сопровождается подробной инструкцией. Покупать билеты рекомендую _только_ на сайтах авиакомпаний, чем бы ни завлекали остальные.

Сергей Пируев

Заходите на сайт нужной авиакомпании, заходите в раздел "купить билет" (или аналогичный) и тупо следуете всем инструкциям.
И никаких посредников!

Ирина П

- заходите на сайт типа skyscanner, aviasales, ozon и т. д. На этих сайтах легко можно сравнить цены разных перевозчиков. Ищите нужные билеты на выбранную вами дату. смотрите авиакомпанию.
- идете на сайт авиакомпании, вводите дату, место вылета и прилета, кол-во пассажиров и т. д. Происходит поиск

- после выбираете нужные билеты и нажимаете "купить"

- после нужно будет ввести паспортные данные всех пассажиров!

- потом запросят номер банковской карты для оплаты или же просто оформите бронь, а оплатите в течении суток (бронь держат только 24 часа!!!! ) в любом отделении авиакасс

Ya Anechka

зайти на сайт авиа компании и забронировать сообщив все необходимые данные не сможешь сама обращайся!!!!

Наталья

зайти на сайт скайсканер ру и купить

Николай Саркисов

паспортные данные пассажиров, платёжные реквизиты банковской карты и на сайт авиаперевозчика

Наталья Лазарева

Зайти на сайт, выбрать направление и даты, число пассажиров, класс, затем выбрать рейс и оплатить с помощью электронных денег или карты. Получите электронный билет на свой е-мейл

Ирина Рочева

если вам важна цена - то сначала искать на специальных поисковиках и покупать через них. у них часто бывают билеты дешевле, чем на самом сайте авиакомпании, хотя билеты те же самые.
1. выбираете дату перелета и направление

2. ищете подходящий вариант

3. нажимаете "купить" (или забронировать, у кого как)

4. внимательно вводите паспортные данные пассажиров, ошибок быть ни в коем случае не должно.

На данный момент вы забронировали билет. Чтобы купить билет, вам необходимо произвести оплату. Можно оплачивать не сразу, но это необходимо сделать в течение 24 часов, иначе бронь спадет. Оплачиваете удобным способом - картой или чем вы обычно платите в интернете.

Когда купите билет, вам на электронную почту придет электронный билет, его нужно будет распечатать. С ним едете в аэропорт. Обычно его кстати даже не просят на регистрации - все данные у них есть в системе.

могу посоветовать вам сайт, которым пользуюсь последнее время - аеро7.ру. очень удобно у них все там и акции на билеты есть, на популярные направления. а еще у них очень хорошая поддержка)) ) можете позвонить им туда, попросить помочь, они подскажут, очень ими довольна)