Документы для путешествий
как купить электронный билет на самолет
как я могу купить электронный билет на сайте Туту в России для человека, вылетающего из Кишинева в Москву. И где человек может этот билет получить?
Лучше не на Ту-Ту, а и правильно говорят, поискать на http://www.skyscanner.ru/...
После того, как Вы найдёте нужный Вам рейс, сканнер перенаправит Вас на сайт продавца (или авиакомпании: смотрите сами что выбрали)... Там билет и покупаете без комиссии...
После оплаты на почту придёт маршрутная квитанция... Её отправите почтой же (электронной) пассажиру, он её распечатает - это будет ему памятка когда, в какое время и какой именно рейс...
На посадку с документом, на который оформлен билет...
Почему на Туту? Они комиссию берут. Задаёте в поисковике (мне нравится Скайсканнер) всё что надо, выбираете удобный (не обязательно а\компанию, агенты проверенные и надёжные. Правда, некоторые просят до оплаты комиссию, можете отказаться) и оплачиваете. Помните, что карты электрон, социальные карты не подходят.
Просто купи. Электронный билет на самолет нигде не получают. На то он и электронный.
электронный билет получать нигде не нужно, просто пассажир приходит на регистрацию и там видят что билет есть, но на емэил все равно его пришлют. Как купить билет это нудно обьяснять. Тезисно так: В поисковой системе выдаете откуда, куда и в какой день хотите лететь, потом система выдаст либо один рейс либо несколько (может и с пересадками) и вы выбираете один (ставите галочку) который вам удобен. Потом следуете подсказкам системы нужно будет ввести данные пассажира, выбрать или отказаться от страховок (внимательно именно там галочки нужно снять а то заплатите за лишнее) ну и в конце вам предложат оплатить. После этого билет Ваш.
хорошо когда есть на что ))