Armen Zurnachyan

Потеряла билет на самолет.

Я потеряла использованный билет на самолет. он нужен мне для отчетности.
Возможно ли восстановить билет, чтобы сдать отчет?

Наталья Викторовна

Скорее всего можно. Обращайтесь в авиакомпанию или туда где покупали.

Света Кладкова

Можно, обращайтесь в авиакомпанию, справку выдадут.

Анна Тихомирова

Посадочный талон может? Свяжись с агентом, где покупала билет, они пришлют бесплатно на эл. почту справку из архива, что полёт успешно тобой совершён. У подруги такой вариант прошёл в бухгалтерии. Сама я лично связывалась и переписывалась с агентством.

Татьяна Моисеева

Нажили вы себе хлопот.. . Восстановить можно, но набегаетесь...

Алексей Шульгин

Нет. если не использованный то можно. предсталяете есл они хранили бы все билеы что было бы. Разве в пасспорт не ставят печать ??

Дмитрий Лапин

если заказывали через интернет, то можно новый распечатать