Katalogdream Страна Мечты

Если потерял билет на самолет что делать?

Билет она выглядит как будто чек (продуктовый) и я его сегодня потерял что делать?
А если поеду в аэропорт то билет попросит или нет? Билет куплен два дня назад, на 28 мая.

Андрей Кельганов

Вообще-то все билеты на самолет электронные, Вы приезжаете в аэропорт и показываете только паспорт, Вас регистрируют на рейс и выдают посадочный талон.. .
распечатанный электронный билет - это исключительно информация о времени, номере рейса для вас. Если Вы знаете номер брони или билета, Вы можете распечатать на сайте авиа перевозчика еще билет.

Советы типа звонить в аэропорт странные.. . Зачем?! ! Чтоб там посмеялись)))))

Димка

Билеты сейчас электронные и распечатка его нужна только для вас. Для регистрации на рейс нужен только паспорт.

Подкорытов

Все нормально, только паспорт не потеряй, тогда точно не улетишь

Ел
Елена

Я тоже потеряла обратный билет, подошла, паспорт показала. Билет даже не спросили, проверили по своей комп. базе и улетела. Не волнуйтесь

Ольга

Звонить в аэропорт

Vera Gulyaeva

спроси у друга

Eva Vard

помощь зала...

Андрей Пестряков

Пожелать удачи тому кто полетит за тебя, а вообще уже давно придумали электронные билеты

Шоxруx Шох

звонить в аэропорт! дело поправимое!