Алексей Ш

ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ ПОТЕРЯН ЧТО ДЕЛАТЬ

КУПИЛА БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ РАСПЕЧАТАЛА И ПОТЕРЯЛА ЕГО МОЖНО ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ РАСПЕЧАТАТЬ?

Дарья

Если проезд во внутригосударственном сообщении поездом формирования РЖД - утерянный или испорченный билет можно восстановить в кассе. За эту операцию взимается сбор 180 руб. 70 коп.

an
anna-semenova

Потерян не электронный билет (его в принципе потерять невозможно), а обычный билет на бумажном носителе.
Как восстановить утраченные билеты читайте на сайте РЖД.

Владлена Иванова

Утерянный билет восстанавливается на станции покупки (в вашем случае, скорее всего, распечатывания) или отправления при наличии данных поездки и доккмента лично пассажиром.
Восстановление только на поезда российского формирования во внутрироссийском сообщении.

Андрей Кукарин

Если это авиабилет, то проблем никаких. При регистрации нужен только Ваш паспорт, а все данные есть у авиакомпании по Вам в базе.

Светлана Рушева

В аэропорту достаточно назвать фамилию и предъявить паспорт. Ни разу не спрашивали распечатку. Но всегда сохраняю СМС на телефоне с билетом. РЖД билет не покупала.

Элина Герасимова

да, можно сделать много копий электронного билета.