Маргарита Макшакова

потерял номер от электронного билета на поезд. как можно его вернуть?

случайно удалил сообщение на электронной почте с билетом. как можно вернуть или получить копию этого писма?

Мария Мерс

Ну дык позвони им, там же на сайте телефон есть... а то уже разучились телефону разговаривать, только писать, писать и писать на фсяких форумах умеем 🙂

Юлия Мацнева

В кассе жд вокзала Они пробьют в компьюторе...

Марина Кузьмина

На сайте, где покупали билет, есть раздел "Мои заказы". Посмотрите там.