Надежда Серебрякова

Билет на поезд. Можно ли взять билет на поезд по России по загранпаспорта?

по предъявлению загранпаспорта.

Таня Жукова

Можно. Но тогда и при посадке в вагон нужно будет предъявить его же.

Фе
Федор

Конечно

Аня Волкова

Формально загранпаспорт не является документом удостоверяющим личность на территории РФ, т. е. есть риск нарваться на принципиального проводника и никуда не уехать.

Аяна Суберекова

Можно. А в Калининградскую область даже нужно.