Ксения Нилова

БИЛЕТ НА ПОЕЗД

ЗАКАЗАЛА БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОЛУЧИЛА НОМЕР ЗАКАЗА СЕГОДНЯ РАСПЕЧАТАЛА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И ПОТЕРЯЛА, РАСПЕЧАТАЕТСЯ ЛИ У МЕНЯ ВТОРОЙ РАЗ БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ?

Александр

Нет. не распечатается.
Если проезд во внутригосударственном сообщении поездом формирования РЖД - утерянный или испорченный билет можно восстановить в кассе. За эту операцию взимается сбор 180 руб. 70 коп.