Инна Рафикова

можно ли проехать на поезде внутри россии без паспорта только с билетом?

а кто тут мудрец

Елена Герман

Ну нет же. Вам же раньше сказали. Теперь правила совсем другие. Плохие, но другие.
Номер документа, на который приобретён билет, и удостоверения личности должны совпадать.

Ольга Козлова

В соответствии Правилами оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2005 № 111 (далее – Правила оказания услуг) , оформление проездного документа (билета) на поезд дальнего следования производится на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира (паспорт, военный билет, удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность, а для детей в возрасте до 14 лет - свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность) . http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=383&refererLayerId=3085&layer_id=3086&id=45414

Шеличь Виталий

Посадка только с паспортом, сверяют с билетом. Дальше можно и без паспорта проехать, если не вляпаться в историю. Полицейские постоянно патрулируют вагоны, у южан точно могут проверить документы, но у женщин вряд ли.

Женя Белякова

особенно с билетом казначейским (денежной купюрой) чем выше достоинство и больше билетиков тем дальше уедешь!

Алексей Иванов

А Мудрец врать не будет.

Да
Дарья

Привыкайте жить в полицейском государстве с чипом в голове.