Юлия Мигунова

можно ли купить билеты на поезд по ксерокопии паспорта?

Галина Фокина

Да легко!
Можно вообще по данным написанным на листочке)) )
Кассирам нет разницы, главное, чтобы данные точными были, иначе вредные проводники могут отказать пассажиру в пасадке.

Егор

Билет можно купить как и по копии паспорта, так и по данным, записанным на бумажке, или просто продиктовать данные кассиру. А вот посадка на поезд осуществляется только при предъявлении оригинала паспорта соответствующего владельца.

Александр Приходько

Можно просто с паспортными данными, написанными на бумажке.

Алена Буцева

думаю можно

Юлия

В Украине и без паспорта можно.

S.
Serega- .............

без проблем