Ан
Анна

Как можно проехать в поезде?

Какие документы нужны для посадки в поезд? Паспорт меняют из за возраста. Можно ли сесть в поезд с помощью загранпаспорта? Обязательно ли делать временное удостоверение?

Маша

В поезд вы должны сесть с тем документом который указан в билете. Если оформляли на обычный паспорт, то по загранпаспорту вас не пустят. Надо переоформлять билет.
Сдав паспорт на обмен, вам должны выдать временное удостоверение, в котором есть ваше фото и указанны данные старого паспорта. С этим удостоверением вы тоже можете сесть в поезд.

Mustafa A

Да можно но нужно иметь загрантпаспорт!! !