Виталий Семенов

можно ли проехать на поезде границу украины имея только загран паспорт

Евгений

Можно и без загранпаспорта. В Украине будет таможенная проверка, паспорт посмотрят и всё

Нелли Беляева

На то он и загранпаспорт, что бы ездить по заграницам..

Ольга Михалева

Если вы едете из России в Украину, не пересекая далее границы других стран, достаточно вашего обычного паспорта. Добро пожаловать! )))

Ирина Степанова

что за народ, спросили одно, ответили другое.

можно, это даже удобно, штампы ставят в него и не надо заполнять миграционку.

Ив
Иван

первый раз слышу, чтобы при поездке на Украину/в Белоруссию как то был задействован загранпаспорт! никаких штампов там не ставят же! а мигранционку так и так придётся заполнять!