Владимир Бычков

где написан номер электронного билета?

Латиф Муродов

Буду использовать те фотографии, которые размещены выше. На первой фотографии вообще нет номера билета, а есть только код бронирования в системе бронирования авиакомпании. На второй фотографии номер билета указан после ЕТКТ

Если у Вас есть только номер бронирования (обычно 5-6 знаков) , то по нему можно посмотреть информацию, включая номер билета, либо на сайте авиакомпании-перевозчика, либо на специальных сайтах систем бронирования, например, checkmytrip.com (Амадеус - в коде бронирования есть цифры и латинские буквы, перед кодом может быть написано 1А/), virtuallythere.com (Сейбр - в коде бронирования только латинские буквы, перед кодом может быть 1S/), myairlines.ru (Сирена - в коде бронирования цифры и русские буквы, если перелет за границу, то русские буквы могут быть заменены латинскими, перед кодом может быть 1H/).

Олег Андреев

В подтверждении бронирования, которое вам отправили на ваш ящик эл. почты, или в распечатке, которую предоставил агент при покупке билета в кассе. Указан, как правило, после слов: AIR TICKET NUMBER

Гульмира

Там, где я летаю, обычно дается код заказа, выглядит примерно так - PIIJR6G, от него и пляшем. Номера никогда не видела...

Жора Быханов

разные сайты-разные билеты: ниже номера округлены чёрным: