Lyudmila Smirnova

Оплатила билет на сайте перевозчика! На почту электронный билет не пришёл и в личном кабинете на их сайте написано, что

Что билет не оплачен, хотя деньги списались с карты! Как теперь вернуть деньги или как поехать этим рейсом тогда, то место, которое я выбрала уже свободно, но именно его я покупала

S*
Sandro *******

Сбой в системе, звоните на горячую линию или пишите по почте, приготовте чек

Ольга Захарова

для начала позвонить в тех. поддержку перевозчика

Галина Ким

Подождите, может распечатка придет.
Посмотрите в ЛК на сайте банка средства списались или только заморожены?
Если в течение суток билет не придет подавайте в банк заявление о несогласии с операцией...

Вирус Касперского

Это был не сайт перевозчика, а мошеннический сайт.

Анастасия Кулик

Значит это не сайт авиакомпании, а сайт был агрегатора (посредника). Звонить на горячую линию авиакомпании.

Катерина Алемпиева

Как вернуть деньги - подавайте в банк заявление на чарджбэк.
Как полететь - связывайтесь с а/к и пытайтесь разобраться. Не исключено, что придется просто купить новый билет, пока идут разбирательства по тому.

Настя Станиславская

обычно присылают не билет, а маршрутную квитанцию с подтверждением оплаты